1 сентября мы приняли в школьные ряды новых первоклассников. 28 малышей робко переступили порог школы. В этом году погода не позволила нам провести торжественную линейку в школьном дворе, но это не омрачило праздник. Мы были готовы к осенним сюрпризам и встретили учеников в праздничном зале.

Гостеприимные третьеклассники пригласили новых маленьких друзей в Волшебную страну, где их ожидает много интересных и сказочных событий.

Первая в жизни школьная линейка. Малышей поздравляют директор школы Титова Т. В. и завуч Ткачёва Т. Т.

Первоклассники выступили с ответным словом, показав стремление к получению знаний, рассказав о волнениях, которые их охватили перед первой встречей со школой.

Первый в жизни урок. Волнуются мамы, папы, бабушки, но ученикам уже не до переживаний. Они во все глаза смотрят на доску и во все уши слушают учительницу, которая так интересно рассказывает о школьной жизни.

Учительница 1-а класса Кадчик Анна Петровна.                Учительница 1-б класса Лукьянчук Наталья Леонидовна.

Далее...
Последняя