Душанова Татьяна Владимировна

Образование: ГОУ "Владивостокский педагогический колледж № 1", ГОУ ВПО "Уссурийский государственный педагогический институт".

Категория: первая.

Тема по самообразованию: "Духовно-нравственное воспитание младших школьников".

Стаж педагогической работы: 8 лет.

В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребёнком.

В 2007 году аттестовалась на первую квалификационную категорию. Окончила курсы ПИППКРО по теме "Повышение безопасности дорожного движения". Давала открытые уроки. Проводила общешкольные мероприятия: родительское собрание "Не запрет, а предупреждение вредных привычек", линейка к 1 сентября, праздник "Золотая осень"; на районном уровне: "Школа светофорных наук". Татьяна Владимировна часто является ведущей смотров художественной самодеятельности, организатором различных концертов, в которых сама принимает деятельное участие: танцует, декламирует стихотворения; не пропускает ни одного районного спортивного мероприятия. Ученики Душановой Т. В. отличаются активностью, артистичностью, талантливостью: в краевом конкурсе сочинений на тему "Пожар" Калюкина А. - III место, районный конкурс "Школа светофорных наук" - II место, туристический слёт - V место. В 2007 году стала призёром  районного конкурса "Учитель года" - III место. Успешно применяет на уроках и внеклассных мероприятиях ИКТ. Имеет много грамот и благодарностей.

Приняла участие в районном концерте "Золотые россыпи", в торжественном концерте к 65-летию победы с танцем "На привале" и декламацией стихотворения.

Кружок "Радуга"
Поздравляем с рождением сына!