Крылова Галина Николаевна

Образование: Владивостокское педагогическое училище №1, незаконченное высшее Уссурийского государственного педагогического института (филологический факультет).

Категория: первая.

Тема по самообразованию: "Новые формы воспитательной работы в образовательных учреждениях".

Стаж педагогической работы: 22 лет.

В настоящее время является учителем  4-а  класса,  учителем индивидуального обучения.

В 2009 году аттестовалась на первую квалификационную категорию. Окончила курсы ПИППКРО по темам "Современные технологии естественно-научного образования",  "Система профилактики злоупотребления психоактивными веществами детьми и молодёжью". Давала открытые уроки на районном уровне: "Творчество А. С. Пушкина"; на школьном уровне: "Изменение глаголов по числам", "Приёмы письменного умножения" с применением ИКТ.  Проводила общешкольные мероприятия:  "Герои нашего времени", "К. Минин и Д. Пожарский"; общешкольную линейку "Огонь наш друг и враг"; принимала участие в краевой конференции "Духовно-нравственное воспитание в ОУ в свете образовательных стандартов". Публиковалась в районной газете "Наше время" со статьёй "О будущих первоклассниках". Галина Николаевна является председателем школьного профсоюзного комитета"

Из личной карты профессионального роста учителя (2010 - 2011 г.г.)

Давала открытый урок математики на районном уровне по теме:  "Число 5, цифра 5". Провела общешкольные мероприятия:"Дары Золотой Осени", "Посвящение в первоклассники", "Прощание с Букварём", "Прощание с 1 классом". Выступала с докладом на школьном МО по теме: "ФГОС. Система оценки планируемых результатов." Принимала участи в оформлении стендов "Учителями славится Приморье", "Вот какие мы!", "01 - 02", "Моя Родина - Россия". Успехи учеников: районный конкурс рисунков "Зов тигра" - 6 благодарностей",  районный конкурс "Сладкоежка" - приз за оригинальный костюм. Галина Николаевна получила грамоту за III место в районном конкурсе в номинации "Мероприятие по патриотическому воспитанию".

Грамоты, поощрения