Кисличук Татьяна Ивановна

Образование: Спасское педагогическое училище, студентка ГОУ ВПО "Уссурийского государственного педагогического института".

Категория: вторая.

Тема по самообразованию: "Использование дидактического материала на уроках для активизации мыслительной деятельности".

Стаж педагогической работы: 13 лет.

В настоящее время является учителем 1-б класса.

В 2008 году аттестовалась на вторую квалификационную категорию. Окончила курсы ПИППКРО по теме "Система работы по профилактике злоупотребления психоактивными веществами детьми и молодёжью в ОУ". Давала открытые уроки. Проводила общешкольные мероприятия: "Птицы - наши соседи", "Злой и страшный враг - алкоголь", "Для чего нам нужен нос?", линейка по ПДД "Азбука дорожных наук". Татьяна Ивановна часто выступает в роли различных сказочных героев на общешкольных мероприятиях и линейках.