Маринец Татьяна

Маринец Татьяна Борисовна

Образование: ГОУ ВПО "Уссурийский государственный педагогический институт".

Категория: первая.

Тема по самообразованию: "Индивидуальная работа на уроках математики".

Стаж педагогической работы: 8 лет.

В настоящее время является учителем 2-a класса.

В 2006 году аттестовалась на вторую квалификационную категорию.  Давала открытый урок: Б. Заходер. "Что красивее всего?" . Проводила общешкольные мероприятия: праздники "День птиц", "Добрая дорога детства", "Давай дружить с природой!". Ученица Татьяны Борисовны Кадчик А. заняла I место в районном конкурсе рисунков "Прославляю просторы России" .

Приняла участие в районном концерте "Золотые россыпи", в торжественном концерте к 65-летию победы с танцем "На привале".

Татьяна Борисовна применяет в работе средства ИКТ.

Из личной карты профессионального роста учителя (2010 - 2011 г.г.)

В 2010 году аттестовалась на первую квалификационную категорию.  Давала открытый урок: И. Бунин "Полевые цветы" . Проводила общешкольные мероприятия:  "День чистоты" (тематическая линейка), "Осторожно! Огонь!" (тематическая линейка). Выступала с докладом по теме "Что такое интерактивный урок" на районном семинаре по ФГОС. Показала интерактивный урок по теме "С. Есенин. "Черёмуха".

Грамоты, поощрения