Жгутова Нина Ивановна-учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Награждена юбилейной медалью "За доблестный труд в ознаменование 100-летия со для рождения В.И. Ленина", значком "Отличник народного образования; медалью "Ветеран труда", удостоена знака "Победитель социалистического соревнования", имеет звание "Старший учитель"; множество грамот.

Стаж работы - 44 года. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Всё, что умела и учила,

Детишкам щедро отдала.

Судьбу со школой разделила

И многим душу сберегла.

Кислицина Людмила Михайловна читель начальных классов высшей квалификационной категории. Награждена значком "Отличник народного образования; медалью "Ветеран труда", медалью "За доблестный труд", имеет много почётных грамот и поощрений.

Стаж педагогической работы - 46 лет.

Всю жизнь отдавши детям безвозмездно,

Из года в год, идя одной тропой,

Она старалась быть всегда полезной,

Не помнила про отдых и покой.

Бобкова Вера Петровна - учитель начальных классов I квалификационной категории, социальный педагог высшей квалификационной категории, душа коллектива, отзывчивый и безотказный человек. Награждена медалью "Почётный работник общего образования Российской федерации", медалью "Ветеран труда", имеет множество почётных грамот и поощрений.

Педагогический стаж - 39 лет.

В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Кожушко Светлана Николаевна - учитель начальных классов. Награждена грамотой министерства образования СССР, медалью "Ветеран труда", бесчисленными грамотами краевого и районного отделов образования, школы. В настоящее время работает в информационно-методическом центре муниципального учреждения "Центр обслуживания образовательных учреждений"методистом по аттестации педагогических и руководящих кадров.

Стаж работы - 42 года.

Сафонова Надежда Васильевна - учитель начальных классов. Имеет нагрудный знак "Почетный работник общего образования", медаль "Ветеран труда", награждена грамотами краевого и районного отделов образования, школы.

Педагогический стаж - 38 лет.

Нагайская Тамара Валентиновна - учитель изобразительного искусства высшей категории, принимала участие в оформлении школы, организовывала выставки творческих работ учащихся на школьном, районном, краевом уровнях.

В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.