Сказка "Три дружных брата" для урока русского языка в 3 классе по теме "Предложения по цели высказывания". Презентация с голосовым стихотворным сопровождением.

Видеоклип "Школьные будни и праздники". Материал взят из школьного фото архива и представлен в двух частях под музыкальное сопровождение.
Презентация + разработка сценария к 1 сентября "Бочонок знаний". Презентация с голосовым стихотворным сопровождением.
Видеоклип на стихотворение А. Л. Барто "Первая любовь".
Презентация + краткий сценарий к празднику "Земля именинница". Материал составлен ко Всемирному Дню Земли.

Сценарий общешкольного сбора "День конституции".

В сценарий входит авторское стихотворение учителя.

Сценарий общешкольной тематической линейки "День родного языка".
Сценарий общешкольной тематической линейки "С Днём учителя!" Сценарий содержит авторское стихотворение, переложенное на музыку из к/ф "Розыгрыш".
Электронное портфолио 3-а класса (2010 - 2011 г.г.)
Педсовет "Формирование дисциплинированности у детей". Папка содержит презентацию и теоретический материал.
Линейка "Блокадный Ленинград". Папка содержит презентацию и сценарий общешкольной линейки, посвящённой памяти ленинградцев, переживших блокаду. В сценарии размещено авторское стихотворение.
Материал " Интерактивные наглядные пособия". Данная работа была выполнена для фестиваля педагогических идей "Открой себя" и содержит созданные автором примеры интерактивных наглядных пособий.