Ткачёва Тамара Тимофеевна

Занимаемая должность: заместитель директора по УВР, учитель начальных классов.

Образование: Спасское педагогическое училище, Уссурийский государственный педагогический институт, Биробиджанский государственный педагогический институт.

Категория: высшая.

Тема по самообразованию: "Использование схематизации и моделирования для эффективности обучения младших школьников".

Стаж педагогической работы: 34 года.

В настоящее время является учителем 3-б класса.

Фотографии предыдущего выпуска             (2010г.)

В 2007 году аттестовалась на высшую квалификационную категорию. Окончила курсы ПИППКРО по темам "Система работы по ПАВ", "Управление развитием ОУ", "Комплексные проблемные курсы". Давала открытые уроки. Проводила общешкольные мероприятия: родительское собрание "Хорошо, что есть семья, которая от бед хранит меня"; линейки "Со спортом дружить - сильным и здоровым быть!" "Старая сказка на новый лад"; викторину "Зелёный огонёк", занятие "Славные богатыри земли русской"; принимала участие в работе районного МО "Информационные технологии в образовательном процессе", участвовала в работе районных семинаров "Готовность ребёнка к школе", "Система воспитательной работы в школе", краевых: "ИКТ в образовании",  августовская конференция. Обобщался и изучался опыт: на районной выставке педагогических инноваций "Образование 2007" - "Работа с одарёнными детьми". Разработала учебное пособие "Система работы над ошибками". Подготовила победителей и призёров в районных олимпиадах "Мир глазами детей", "Ваши права". Успешно применяет на уроках и внеклассных мероприятиях ИКТ. Имеет много грамот и благодарностей.