Методическое объединение "Школа здоровья"

Руководитель - Душанова Татьяна Владимировна, учитель первой квалификационной категории.

Методическое объединение "Здоровье сберегающие технологии участников учебно-воспитательного процесса" - структурное подразделение системы управления воспитательным процессом по здоровье сберегающим технологиям, координирующее научно-методическую и практическую работу по оздоровлению участников учебно- воспитательного процесса.

Основные задачи методического объединения

* Повышение теоретического и практического уровня подготовки участников учебно-воспитательного процесса по вопросам здоровье сберегающих технологий.

* Обеспечение выполнения единых принципиальных подходов к здоровье сберегающим технологиям.

* Изучение, обобщение и использование в практике передового педагогического опыта по здоровье сберегающим технологиям в школе.

*Содействие становлению и развитию системы по здоровье сберегающим технологиям на уроках и во внеурочное время.

План работы методического объединения "Школа здоровья     Индивидуальное обучение

Вернуться...