Новости школьной жизни

Спорт в нашей школе

Поздравляем!

Мы ими гордимся

Иванова Наталья Михайловна -библиотекарь.

Образование: средне-специальное,Хабаровское культурно-просветительское училище, библиотекарь-библиограф.

Награды: Нагрудный знак "Отличник народного образования", победитель районного конкурса "Лучший библиотекарь", победитель краевого конкурса "Библиотекарь года", 2006г., награждена персональным компьютером.

Организует и проводит постояно-действующие выставки: "Я живу в России", "Родное Приморье", "Откуда есть, пошла земля русская"; тематические: "Весна-красна", "Чугуевскому району 70 лет", "Спасём земную красоту", "Поклонимся великим тем годам"; выставки одного автора: "Если вы попросите, я вам расскажу".

План работы школьной библиотеки                           Презентация библиотеки

Мероприятия:

Ф. И. Тютчев "Поклонник вечной красоты"(презентация)

"Огонь - друг или враг?" (презентация)

"Дай лапу, друг!"(разработка, презентация)

"Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным"(разработка, презентация)

"В мире много сказок"(разработка, презентация)

"Его величество Хлеб" (разработка)

"Космическое путешествие" (разработка)

Библиотечные  выставки